Ткани, которые изумят вас своей тонкостью и теплым характером. Ткани, которые признаны эталоном в мире деловых костюмов. Ткани легендарных брендов Agnona и Zenga сегодня вы можете купить по сенсационно низкой цене — всего лишь от 777 рублей за 1 метр!

костюмные ткани

Zegna — одна из главных фабрик Италии, которая с первого дня своего основания [официальной датой считается 1910 год, однако корни истории уходят к окончанию XIX века] поставила почти недостижимую для других планку тонкости и прочности тканей. Среди клиентов Дома Zegna — президенты, актеры и представители всех видов искусства. К примеру, Валерий Гергиев работает исключительно во фраке Zegna, который «помогает ему дирижировать»

ткани Zegna

Agnona — итальянский бренд, который доказал, что грань между мужским и женским может быть прозрачнее воздуха. Agnona — пожалуй, единственная фабрика в мире, которая создает костюмную шерсть с учетом женских желаний

ткани Agnona

Благодаря дружеским отношения с итальянскими партнерами нам удалось получить коллекцию легендарных тканей Zegna и Agnona по возмутительно низкой (для подобного класса тканей) цене. Теперь — ваш черед. Только сейчас вы можете купить костюмные ткани Zegna и Agnona от 777 рублей за 1 метр! Приходите за ними в наш магазин тканей скорее… второго шанса не будет!

Напишите нам

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности